Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild I), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2016, nummeriert: 30/45, Siebdruck mit Quarzsand (Terragraphie) in rot auf dünnem Karton, ca. 89,5 x 68,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: