Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ausstellungsplakat, gewidment und handsigniert: herzlichst H Staudacher, datiert: 2011, sowie per Hand bezeichnet: Bussi - Bussi, anlässlich der Ausstellung: Villach 24.4.-20.5.1978 Hans Staudacher in der Galerie an der Stadtmauer, Offsetdruck auf Papier, ca. 71 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:27 |
Místo konání aukce: | Linz |