Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Weinende Madonna, signiert: E. Uhlik., bezeichnet: Nach H. Kaulbach, nach dem Gemälde von Hermann Kaulbach (München 1846-1909), Öl auf festem Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:11
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:11 |
Místo konání aukce: | Linz |