Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) La Route du Village, 1967, im Stein signiert: Bernard Buffet, Lithographie auf Papier, blattgroßer Druck, ca. 31,2 x 24 cm, gedruckt bei Mourlot Freres, Paris
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:17
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bernard Buffet *