Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Hades", 1969, Lithographie auf Velin, signiert Hans Fronius, Exemplar der Gesamtauflage von 230 Exemplar en, Darstellungsmaße ca. 35,5 x 52 cm, Blattmaße 54 x 66 cm, Blatt 9 der Folge 'Mythograph ia', herausgegeben von der Aka demischen Druck- und Verlagsan stalt/Graz, Rethi L 225, gerah mt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:15 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-