Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Salzburg zur blauen Stunde", 1982, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie mit Salzburg betitelt, Nr. 225 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,8 x 65,4 cm, Blattmaße 69,7x 89,4 cm, Ecken teils schwach bestoßen bzw. mit schwachen Knicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:30 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: