Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "Blick vom Mönchsberg, Salzburg", Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert Salzmann, Nr. 1 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 30 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:30 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: