Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe auf Velin, signiert Helnwein, in der Druckform zusätzlich bezeichnet, Nr. 74 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,4 x 32 cm, Blattmaße 59,4 x 42 cm, unterer Rand leicht knittrig, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:34 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Korallen Schmuckgarnitur
- Medaillonanhänger um 1900