Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie und Inkjet-Print in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 2 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 45 cm, Blattmaße 35,7 x 45,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:34 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-