Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Center Court", 1996, Lithografie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 174 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 48,8 cm, Blattmaße 58,3 x 78,3 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:35 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-