Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Rondo", 1994, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt,Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,7 x 44,3 cm, Blattmaße 46 x 60,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, rückseitig Klebstoffreste ehemaliger Montierung, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:35 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: