Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Rückenschmuck für Schwäne und Foxeln", 1970, Siebdruck in Farbe auf Karton, signiert und datiert Attersee 70, Nr. 80 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt 9 aus der Folge'Attersees Schönheit', Darstellungsmaße 68 x 93,5 cm, Kartonmaße 70,5 x 96 cm, Attersee WVN 253, Kanten und Rand der Darstellung leicht angestaubt/angeschmutzt bzw geringen farbigen Bereibungen,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:37 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-