Seilzug "TIRAK",
380 Volt, 3000 kg, mit Seil und Zubehör, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.06.2021 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Seilzug "TIRAK",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.06.2021 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 10.06. - 15.06. |
Položky z jiných aukcí
- Hohes Keramikobjekt: sitzende Katze, um 1920/30
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Faltkarte "The Nectar of Jamaica",
- Karneol Brillant Ring