Deutschland,
Bücher und Broschüren zur DeutschlandPhilatelie, u.a. H. Krötsch "Handbuch der Postfreimarkenkunde altd. Staaten, Nachdruck, C. Lindenberg "Die Briefumschläge der deutschen Staaten" Nachdruck 1987, P. Ohrt "Handbuch der Neudrucke" Nachdruck, usw., teils gebraucht
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.07.2021 - 15:07
- Cena:
EUR 39,-
Deutschland,
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBriefmarken | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | MO-FR 10.00-17.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Flasche, 1 Becher Südböhmen (Oberschwarzenberg) Mitte 19. Jh.
- 2 Brillant-Ohrsteckclipse
- Zierlicher Henkelkrug
- Poststück - Diverse Ansichtskarten ca. 190 - Österr. - Italien - D.Reich - Frankreich u. Griechenland etc. um 1900,
- Feldzeugmeister Maximilian Graf Baillet de Latour mit seiner Gemahlin Charlotte,