Aufsatz- Vitrinenkästchen,
19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, volutenartig sowie in Form von Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, dreiseitig verglast, abnehmbare in Kerbschnitttechnik gezierte Rückwand, vasenförmige Steckteile, 92 x 69 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aufsatz- Vitrinenkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.06.2021 - 15:01 |