Salonsitzbank,
um 1860/70, geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, im Lehnbereich profiliert gearbeitet, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, 109 x 200 x 70 cm, Sitzhöhe 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.06.2021 - 15:02 |