Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter floral und ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 112 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.06.2021 - 15:07 |