Fauteuil,
um 1860/70, geschweiftes Hartholzgestell, kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, 99 x 75 x 87 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.06.2021 - 15:11 |