Sheffielder Kaffeekanne,
Walker & Hall, Metall, versilbert, rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 20 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.06.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.06.2021 - 15:11 |