Wiener kleine Jardiniere,
Silber, oval, Rocalliendekor, Rand teilweise durchbrochen gearbeitet, 2 Henkel, graviertes Monogramm und Jahreszahlen "1877-1902", 30,5x 16 cm, Gewicht 430 g, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wiener kleine Jardiniere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2021 - 15:09 |