6 Silber Serviettenringe,
rund bzw. oval, verschiedene Ausführungen, Monogramme, meist Englisch punziert, Dm. von 4,5 bis 5,3 cm, Gewicht 147 g, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Silber Serviettenringe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2021 - 15:11 |