Silberaufsatz mit geschliffenem Glaseinsatz,
Silber, oval, durchbrochen gearbeitet, geschliffener Glaseinsatz, Silbergewicht 52 g, Länge 13 cm, Höhe 6 cm, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Gebrauchsspuren, Glasrand leicht geschartet, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2021 - 15:06 |