Diamant Ohrringe zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,85 ct und kleine Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 2,4 gøg2
07.07.2021 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.07.2021 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.06. - 07.07.2021 |