Diamantarmkette
Gold ca. 580 feinvergoldet, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsketterl, 11,6 gøg12
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
07.07.2021 - 11:33
- Vyvolávací cena:
Diamantarmkette
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.07.2021 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.06. - 07.07.2021 |