ALBINUS, (F. B.).
Von der Natur des Menschen. Wien und Leipzig, J. G. Mößle 1784. 8vo. Mit gestoch. Titelvignette. 4 Bll., 230 S., 1 w. Bl. Ppbd. d. Zt. mit Rsch. (etw. fleckig und bestoßen).
- Engelmann 10. - Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
ALBINUS, (F. B.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 28.06.2021 - 15:36 |