SICK, D. W.
Annalen der österreichischen Geschichte von Kaiser Rudolph dem Ersten, bis auf Kaiser Karl dem Fünften. 12 Teile in 2 Bdn. Linz, J. T. von Trattner 1796-1797. Kl.- 8vo. Ppbde. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben und bestoßen; Rücken mit kleinen Läsuren).
- Giese 2217. - Exlibris auf flieg. vorsatzblättern. - Tlw. etwas fleckig. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
SICK, D. W.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 28.06.2021 - 15:46 |