DEUTSCHLAND. - THÜRINGEN.
"Landgraviatus Thuringiae". Kolor. Kupferstichkarte mit figür. Titelkartusche. Augsburg, M. Seutter (um 1750). Ca. 48,5 x 57,5 cm. Passep., gerahmt.
- Kleine Bugläsuren. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
DEUTSCHLAND. - THÜRINGEN.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 28.06.2021 - 15:54 |