ITALIEN. -
"Carta stradale e postale dell' Italia pubblicata da Carlo Cerri". Kupferstichkarte in 8 Blättern (je ca. 41 x 62,5 cm Blattgröße). In zus. 67 Segmenten auf Lwd. Mailand und Wien, Artaria und Turin, G. B. Maggi 1849. In marmor Pp.- Schuber d. Zt. (etwas berieben; kleine Läsuren).
- Postkarte von Italien. - Ohne das Übersichtsblatt. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ITALIEN. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 28.06.2021 - 15:55 |
Položky z jiných aukcí
- "In the Mood for Love"Chaiselongue, Entwurf Jing Song, Österreich
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Sternsaphir Ring ca. 10 ct
- Korallen Schmuckgarnitur