Historismus Beistell- bzw. Arbeitstischchen
, um 1880, Nussholzausführung mit 4-passigem Säulengestell u. 1 Lade, ca. 72 x 70 x 49,5 cm, starke Altersspuren, Schloss fehlt
21.06.2021 - 12:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",