Künstler um 1930
trauernde Maria mit dem Jesusknaben, in der Platte signiert und datiert "G. Wimmer 1933", Radierung, ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2021 - 12:37
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1930
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Frankreich- Kriegsministerium
- Luigi Kasimir *
- Robert Ehart - Putto mit Laute, Tirol 1994,