Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Nr. II von XX, Radierung in Farbe, Plattengröße 55 x 40 cm, Blattgröße 76 x 55 cm, leicht beschädigt, gerahmt,
21.06.2021 - 12:22
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: