Hubert Sattler zugeschrieben
(1817-1904) Berglandschaft mit See, Öl auf Karton, 18,5 x 24,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen
21.06.2021 - 12:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler zugeschrieben
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |