Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs), "Schwäne und Entem am Teich", signiert u. datiert "R. Konopa 1930", Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
21.06.2021 - 12:34
- Vyvolávací cena:
Rudolf Konopa
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |