Kümstler 20. Jhdt.
Hinteres Ötzthal mit Guslarspitze, signiert Ernst Sänger, Öl auf Karton, 35 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
21.06.2021 - 12:29
- Vyvolávací cena:
Kümstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |