Elegant gekleideter Herr mit Zicklein auf den Schultern
, Bisquitporzellan, färbig staffiert, Unterseite mit eingepressten Buchstaben BL., restaurierte Stellen, Höhe 24 cm
21.06.2021 - 12:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |