Kleiner Luster, 20. Jahrhundert
bronziertes Metallgestell, balusterförmiger Glasschaft, vier Leuchterarme, farbloser Glasketten- und -prismenbehang, vierflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 50 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage (37)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.06.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:30 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis