Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Blick durch das Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 11/100, Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, wenige Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:29 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: