Luise Thomassin
(?-1960, war in München tätig) Großer Sommerblumenstrauß in Vase, signiert und bezeichnet unten rechts: L. Thomassin München, Öl auf Leinwand, ca. 75,5 x 95 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Luise Thomassin
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |