Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Südländerinnen beim Wäschewaschen, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 72 x 68 cm, gerahmt, Karton wellig, teilweise Farbfehlstellen an den Rändern Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |