Dezsö Tipary *
(Horvati 1887-1967 Budapest) Baumgesäumter Weg zum Landhaus, signiert und datiert unten links: Dezsö Tipary 1911, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 59,5 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand etwas wellig, partiell krakeliert Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Dezsö Tipary *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |