Ida Lenkey (19. Jahrhundert)
Rosenzweig, signiert unten rechts: Ida Lenkey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 22 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, leicht fleckig, Knickspuren
Möglicherweise handelt es sich bei der Aquarellistin um Ida Lenkey de Lenke (Wien 1813-1851 Weikersdorf)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ida Lenkey (19. Jahrhundert)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:23 |
Prohlídka: | online |