Beistelltisch, in Anlehnung des Jugendstils, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, schellackpolitiert, konisch ausgestelltes Säulengestell auf gehämmerten gedrückten Kupferfüßen, runde Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 65 cm, aufgearbeiteter Zustand, Gebrauchsspuren Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | online |