Kirman Raver,
Iran, ca.214 x 140 cm, 19. Jh. Früher Bildteppich aus dem Osten Persiens. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen sowie partiell verkürztem Flor. Erhaltenswerter Sammlerteppich.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.06.2021 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Kirman Raver,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 24.06.2021 - 13:00 |