Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: M48, Kal.: 8 x 57IS,
Nr.: 1478 Lauflänge: 600 mm, Systemhülse mit jugoslawischem Staatswappen und 'M48' und der Firmenbezeichnung: 'PREDUZECE 44' (Unternehmen 44) gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, der Schaft aus Buchenholz jagdlich umgeschäftet, Pistolengriff, Fischhaut, ventilierte Gummischaftkappe, Riemenbügel, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, Brünierung stellenweise fleckig und kleine blanke Stellen, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Lederriemen, deutscher BeschußA+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.07.2021 - 13:44 |
Prohlídka: | 29.06. - 02.07.2021 |