Armbrust, Lothar Walther, Wettkampf 10 Meter, Mod.: Match Tell,
Snr.: 1323, 50 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, Klemmschiene für Diopter mit verstellbarem Diopter, Holzschaft, Backe, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, Beleuchtungskabel mit Stecker für 9V Block mit Batteriehalterung, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, Kratzer, dazu der Spanner A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 243,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.07.2021 - 14:12 |
Prohlídka: | 29.06. - 02.07.2021 |