Audemars Frères
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, drei geschraubtes Chatons, goldfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonette-Gehäuse, leerer Gravurspiegel, goldener Zwischendeckel, Gehäuse Nr. 159061, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 75,9 g, Originaletuiøg19
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:51
- Vyvolávací cena:
Audemars Frères
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.06.2021 - 11:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |