Brillant Stabbrosche zus. ca. 1,00 ct
Gold 585/Platinauflage, vier Brillanten, fünf Steine aus künstlichem Glas, Länge ca. 50 mm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 4,5 g, Glassteine mit Oberflächenmerkmalen, Steinfassungen tlw. etwas locker, eine Krappe fehlt, minimale Klebespuren, Kontrolle bzw. nachfassen notwendig øg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.06.2021 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |