Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,45 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,30 ct, beweglich montiert, RW 59, 4,4 g, Tragespurenøg4
24.06.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.06.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.06. - 24.06.2021 |