Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 6,1 gøp6
24.06.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.06.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.06. - 24.06.2021 |