Allianzring
Gold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd, RW 62, 5,7 g, TragespurenøG6
01.07.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Allianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | 17.06. - 30.06.2021 |